Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » HTML » Незнаю HTML кода.


Незнаю HTML кода.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мы часто встречаемся с проблемой HTML кода.Если мы делаем форум и хотим вставить картинку,но её нельзя встовлять бес кода то нам приходится обшаривать весь интернет.Но теперь эта проблема решена. www33b.ru это сайт со множеством разных картинок и аватаров.но не в этом дело.регестрируемся.добовляем картинку в нужную котегорию,нажимаем "Добавить" ,ждём 10 сек. Потом нажимаем на картинку и вуа ля.в низу появляется HTML код.Я сома недавно до этого дадумалась.

0

2

люди вам помочь? у меня тоже не давно появился форум. я рада буду помочь! только спросите! :flag:

0

3

Жасмин,СПАСИБО конечно огромное..Но на этом форумев скором времени (по мере моего свободного лазенья по интернету) появится новая тема "Помощь" Там я буду отвечать на вопросы связанные с труднастями на нашем форуме и ВООБЩЕ в интернети...Хочеш помочь?...ПОМОГАЙ!!!Будеш со мной в этой теме..

0

4

Хочу леееееетаааа.................ааа..................ааааа.........ООО!!!!ЭВРИКА!!!!Может летом зимой и осенью и весной мы с нимим вильм о нашей жизни!Да.да.да. займёт целый год..но будет круто потом смотреть!!Ну как??Летом уже не получится так что начнём с осени потом зема потом весна а уж потом на конец ЛЕТО!!!будем новый год снимать..твою днюху....я свою..ну какждый про себя а потом соединим и будем писать тьипо...Новый год у ТАНИ и показывается как ты провила новый год..ну в пределах пяти минут.Весной будем снимать...что нибуть.Как мы гуляет....а зимой будем снимать всё выше сказанное и ДИСКАЧ в ШКОЛЕ!!!А осенью мы будем снимать школу....ААА))Мы не сняли 1 сентября...хны...аааа...ааа.....БЛИН!!но лан начнём не с него...ну так как?Тань..

0

5

Таня,это ты мне говоришь??))))))

0

6

да

0

7

А ну тогда хорошо)))

0

8

А то я подумала ты другой Тане шипишь,типо поедешь к ней на днюху)))

0

9

Да...кудаж я от тя уеду)

0

10

Я написала не пишишь,а шипишь))хД

Да никуда))))

0

11

Да лан))

0

12

ТАНЬ!!Ненадо писать короткие сообщенияч (я не про это сообщение) недадо смайлик просто посылать или ежо чёнить)

0

13

Хорошо)

0

14

Проосто уже немного бесит,и мы вообще не по теме болтаем!!ВООБЩЕ!!Перед тем как ответить смотри на тему!

0

15

Я сморю на тему!!

0

16

Жалко что ни кого нету((

0

17

Я хотела бы познакомится с кем-нибудь)

0

18

Я тут!!!Приятно познакомится!А почему у тебя почти такой же е-маил как и у тани?

0

19

Так я тебе уже говорила!!!!1

0

20

:offtop: Люди, оффтопим!

0

21

Html это такой код который вводится в <>
Пример: <red>китти<red>
Кажется работает.

0

22

Блина! Заново.
китти

0

23

Ааааааааааааа!.. :rofl:

0

24

Зато я знаю .BBcode! http://cs407621.vk.me/v407621768/6a55/CANZzknoMks.jpg сейчас я воспользовалась ввкодом для формата img.

0

25

Вот спойлер.

{option}

Спойлер.

Вот.

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » HTML » Незнаю HTML кода.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz