Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Любимая музака » что вы слушаете ??


что вы слушаете ??

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

в этой теме пишите про свои любимые направления в музыке , про любимых исполнителей и ваще про все что связано с музыкой))

0

2

18 поёт Busshuntr...Бас хантр..

0

3

Slipknot, Skillet, Evanescence...и все тому подобное....попсу и рэп терпеть не могу

0

4

УРАА!!ТЫ С НАМИ!!!

0

5

Deto4ka написал(а):

Slipknot, Skillet, Evanescence...и все тому подобное....попсу и рэп терпеть не могу

поддероживаю=)))попса отстой! гев!гев!гев! а слушаю альтернативу

0

6

Я реп ненавижу))Но нра тока если конкретные песни)А попса по разному..Русская попса отстой)А из зарубежной моно выделить Olivera Symonsa)Я его обожаю..Прад он не певец.Он от бельгии на детском евровидение выступаЛ)

0

7

Хи мне опять тоже самое,что и Лере только ещё Katy Perry.

0

8

Мне тоже она нра))Тока мне не она нра а всего 2 её песни))Тань а ты хоть слушала её другие песни))Она те нра тока после "я поцеловала девочку" а её знаю ежо из клиппа одного чувака

0

9

Да)))))они у мну на мобиле есть:Р

0

10

Кто?

0

11

Ее другие песни))

0

12

Я рок люблю))

0

13

молодец,ты ж эмо??=/

0

14

Раньше я любила всяк попсу,реп...А ЩАС меня тянет на что нибудь поальтернативнее и тяжелее!Но Кэти Перри я тож люблю!!Ну..И Моранди тож..А так мне стали нравитсо "The Killers"!Иванеснс,The Ting Tings,Fall Out Boy,My Chemical Romance...Перечислять оч долго..

0

15

насть ты наверно от каждой группы по 1 песне слушаеш!ха-ха-ха-ха-ха))

0

16

Hello_kitty
да нет!!ну...ПОЧТИ да!))))))))))))))

0

17

Ха)))

0

18

НЕТ!!!Не хаха!!!!!Я много песен слушаю!!

0

19

Ну тебе ни кто не чего не грит,слушай на здоровье))

0

20

:playful:

0

21

:cool:

0

22

Я слушаю много песен. Но все песни которые я слушаю это МЛП, больше ничего. Одна из моих самых любимых " :jumping: Luna silva hound remix".

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Любимая музака » что вы слушаете ??


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz