Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Акции для собственных БОЛЬШИХ ТЕМ » Сочинять свои рассказики может каждый)


Сочинять свои рассказики может каждый)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда Валерия-администратор написала историю про hello kitty мне тоже захотелось сочинить.Но не было возможности.Теперь сочинить историю может каждый в этой теме)))).
     Дорогой администратор разрешите мне тут вести эту тему))ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!
Надеюсь нам разрешат)))
Если вы хотите создать историю с картинками это класс)))))
     
 

С уважением модератор-Татьяна 27.05.08года

Отредактировано ТАТЬЯНА (2008-05-27 21:43:24)

0

2

Маскарад.
Когда был маскарад hello kitty дела свой первй костюм 1 картинка.
    Но к не счастью ей его испортели она прибежала домой и начала 2 картинка.
Но ее выручила подруга и дала ей костюм 3 картинка.
   Она была рада но она упала в грязь и опятиь побежала 4 картинка.
Но ее еще раз выручили и она была 5 картинка
   И провела оставшийся маскарад в радости))))))

Отредактировано ТАТЬЯНА (2008-05-27 21:48:51)

0

3

Хех...А теперь я.
                                            Мини рассказ.Жила была Hello kitty [взломанный сайт]  У неё не было друзей...Она пыталась заменить друзей игрушками [взломанный сайт]
[взломанный сайт]  .И тут как то раз в их тихий городок приехала chococat [взломанный сайт] . Она была такая красивая,и у неё было много друзей [взломанный сайт]
Hello kitty хотелось быть похожей на неё,быть может тогда с неё будут дружить [взломанный сайт] [взломанный сайт] . Но нечего не вышло...И тогда она поняла что лучшей друг для неё - это её мишка-малыш [взломанный сайт] ОНА ВСЯ СВЕТИЛАСЬ ОТ РАДОСТИ!!![взломанный сайт] Ей было приятно с ним... [взломанный сайт] Она поняла , что не какая chococat не сможет разлучить из,но всёже на всякий случай,они поехали отдыхать на остров Hello malish [взломанный сайт] им было очень весело...

0

4

ТАТЬЯНА написал(а):

а как??((

надо нажать на кнопку где нарисованы открытки))А потом вставить ссыку удалив из строки http// и тогда изображение будет где угодно)))))

0

5

Жила была Кити[взломанный сайт]У неё была подруга.Они всё делали вместе!Даже плакали....[взломанный сайт]
Однажды их пригласили на маскарад.
Кити говорит:
-Давай придём в костюмах фей?[взломанный сайт]
-Да ну!Мне надоело быть одинаковыми!
-Почему?
-Мы всегда одинаковые!В  прошлом году[взломанный сайт],позапрошлом[взломанный сайт]!
-[взломанный сайт]
-Ты обиделась?
-Да!Если не хочешь дружить уходи!
-Ну и пожалуйста!-сказала подруга и ушла.
Кити стала придумывать наряд,но когда она вредставляла себя в наряде она была плачущей[взломанный сайт]
Она посмотрела в зеркало и заплакала![взломанный сайт]....
Но она взяла себя в руки и стала думать дальше....
-Нет, это не то[взломанный сайт]
-Придумала!
Это был замечательный костюм[взломанный сайт]
Но когда она принялась его шить то ничего не получилось....
И когда подруга стала шить наряд поняла что ничего не выходит!Она пошла к Кити.Кити тоже было пошла к Зае, но кто то постучал в дверь.Она открыла её.Там стояла Зая
-Прости меня Кити....
-И ты прости
Они помирились....И пришли они на бал в разных костюмах,но сшили они их вместе!
Кити была в платье[взломанный сайт]и Зая была [взломанный сайт]в красивом костюме!
Вот что значит иметь хороших друзей![взломанный сайт]

0

6

А можно именно не Хелло Китти? Если да то про пони? :jumping:

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Акции для собственных БОЛЬШИХ ТЕМ » Сочинять свои рассказики может каждый)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz