Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь наша любимая """Трохи кумедна"""  будит преподовать Украинский язык.

Отредактировано Hello_kitty (2008-12-07 21:40:20)

0

2

А где она?)))

0

3

Она сегодня не может!Она потом напишит время уроков!

0

4

Оки))

0

5

Щас читай доп.зан внимательно?

0

6

ПРи веТ я та самая Катюша))) (только впредь меня так не называйте) уроки будут проходить 3 раза в неделю в понедельник, четверг и воскресенье в 8 часов (московское время) приходите))

0

7

О!!Круто спасибки!!Эх..значит сегодня не будет уроков))А моно создать спец.уроки чтоб те кто хочет приходил,там будут не как прям он лайн,а просто допустим вот ты зашла во вторник (когда нет уроков)
и зашла в тему спец.уроки и написала задание( ты например зашла в 12:00) потом я во вторник тоже зашла в спец.уроки (в 15:00) и там было написано задание))Вот так давай)Только ты в контакте тоже найди народ который хочет изучать украинский,а то у нас туточки немного АКТИВНЫХ пользавателей)Ты найди когонить чтоб сюды каждый день заходил...я тоже ищу)

0

8

"""Трохи кумедна""" ЛаФфФ ю)

0

9

А я в 8 не смогу прийти,я буду занита,или комп занит у мну ж сестра((

0

10

ок)))

0

11

Приветик))

0

12

ну я имела ввиду в 20.00 часов начинаем через 10 минут!

0

13

УРА!!!!

0

14

Щас урок))

0

15

А где учитель??

0

16

Итак первые 15 слов на букву "а"
15 слов на букву а
аббат-абат
абзац-абзац
абитуриент-абітуріент
абонемент-абонемент
абонировать-абонувати
абориген-абориген, тубілець
абрикос-абрикос, абрикоса
абсолютизм-абсолютизм
абсолютно-абсолютно, цілком, цілковито, зовсім
абсолютний-абсолютний, цілковитий, повний
абстракция-абстракція
абсурд-абсурд, безглуздя, нісенітниця, дурниця,(брєд))ето от меня
абсурдный-абсурдний, безглуздий
авангард-авангард

Кстати буква г в Украинском языке читается не так как в русском приближенно к "к" а приближенно к "х"!

0

17

на следуйшем уроке будет проверка!

0

18

Слушай а давай лучше по теме будим например первая тема "разговор" там привет пока спасибо пожалуйста что делаеш...ну вот такое))А потом типо контры буит,удолиш сообщения которые писала и мне будиш вопросы задовать а я отвечать,давай так!

0

19

А то больше половины этих слов я вообще даже по Русски ненаю)И ежо урок должен быть мин 15-20))А где таня?

0

20

Я тут))

0

21

Я тоже половины незнаю))

0

22

Учитель,давайте сегодня будем учить слова обычного разговора,потом контра,потом животных и контра...давай так?

0

23

блин меня гонят с компа(((

0

24

Таня сволила кудато...и учителя нет)))Круто!УАААААА!Уааа....Расскажите как будут привет пока что делаеш как дела)

0

25

Я туту!!!!

0

26

Тя гонят!?Блинн...тань а может дело в рижий?Я те потом ЛИЧНО ссылку пришлю!!Ща погоди ежо 5 мин,ес учитель не придёт подём))НУ ЖЕ!! ПРИХОДИ!!!

0

27

Я тут,а учителя нет))хД

0

28

учитееель!!!

0

29

все поки=*

0

30

БЛИИНН!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz