Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » ПРАВИЛА ДЛЯ ДЕЖУРНЫХ » САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДЕЖУРНЫХ


САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДЕЖУРНЫХ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Не при каких объстоятельствах нельзя удолять сообщения АДМИНЕСТРАТОРА
2. Удолять ТОЛЬКО сообщения в которых говорится типо : АУууууу,где вы все,ок,ага,))),...,понятно,давай,и.т.д и.т.п.
3. Если ДЕЖУРНЫЙ не выполняет своих объязанностей,то будет БАН ( что такое БАН , смотрите в категории "ВАЖНО!!!" в теме "Правила")
4. УЧАСТНИК который засоряет форум тоже будет получать БАН (читать вышесказанное)

                                                                                                 АДМИНИСТРАЦИЯ

0

2

нужен график

-1

3

он у нас есть.

0

4

Я думаю ещё что дежурным нельзя не приходять в день дижурства.А если знаешь что не придёшь мона отписываться в теме..

0

5

Да Насть,надо записать это в правила!

0

6

А кто как дежурит??

0

7

КссюФф зайди в тему доп.зан те кто не был на занятиях 26 мая,там у нас был урок

0

8

Надо долять старые сообщения там где меньше 5 символов,тока нельзя удолять слова "да" "нет"  "ок" вот типо таких незя)

0

9

Что-то я не поняла...

0

10

И притом нафиг удалять??Ведь чем больше сообщений,тем больше рейтинг

0

11

Короче я сеня дежурю

0

12

пост приняла в 17:35 08.12.08))

0

13

Не))Не чем больше сообщений,чем больше людей (гдето 1000) и чем больше он-лайн)

0

14

Ну лан щас буду звать))

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » ПРАВИЛА ДЛЯ ДЕЖУРНЫХ » САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДЕЖУРНЫХ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz