Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! » Нужен корректор или нет?


Нужен корректор или нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вы считаете,нужен ли форуму корректор?
Да,конечно нужен

75% - 3
Да ты что с дуба рухнула???Какие нафиг корректоры!

25% - 1
Голосов: 4

1

Ответ обязателен!И комменты в эту тему!!!Обязательно!

0

2

Я считаю что нормальному форуму нужен корректор

0

3

Чё за корректор???

0

4

Hello_kitty написал(а):

Чё за корректор???

корректор-это человек,который будет корректировать(проще говоря исправлять) ошибки(грамматические,пунктуационные,лексические) на форуме.На некоторых форумах он используется(я увидела на одном форуме и решила предложить)

0

5

Нет!!Мне кажеттся что ненужен корректор

0

6

Хорошо,ты администратор и ты имеешь право вето(запрет).Ты запрещаешь корректора как администратор или ты не хочешь чтобы был корректор как одна из голосующих(твоё личное мнение)???Это две разные вещи(если ты ЗАПРЕЩАЕШЬ корректора,то тема закрывается и удаляется,а если ты просто ГОЛОСУЕШЬ то есть высказываешь своё мнение,тогда опрос продолжается).

0

7

Наоборот корректор нужен, только как его установить?

0

8

Ой, молчу.

0

9

:confused: Что же делать, вдруг забанят? :O

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! » Нужен корректор или нет?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz