Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! » Вопросы и жалобы


Вопросы и жалобы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Убедившись,что некоторым участникам форума нередко бывает нужна помощь я решила создать для этого тему чтобы не нарушать правила форума и не задавать интересующие вас технические вопросы в любой теме.

0

2

Да, и если кто-то не может разобраться как создать тему,то вот инструкция(я расскажу как создала тему"Соблюдение правил").Итак:
1.Зашла в "Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
2.Нашла внизу иконку"Создать тему"
3.Нажала на эту иконку
4.После этого у меня высветилось поле для заголовка(название темы) и поле для ПЕРВОГО сообщения(в основном объясняющего тему или например,тема "правила"!И так понятно,что там описываются правила,а значит, можно сразу их писать!
5.Нажимаешь на кнопку "Отправить" и вуаля!Ты создала тему!!!
А ещё можно создать опрос....Если надо,могу объяснить,как это сделать! :writing:

0

3

Спасибо!

0

4

=)

0

5

Если есть жалобы,писать сюды!

0

6

ага))хорошо

0

7

ЭТО ПОНЯТНО!!!

0

8

Хорошие у тебя сообщения)))
У меня жалоба,я иногда не могу зайти сюда,эт почему?А?

0

9

ТАТЬЯНА
Тут форум иногда перегружается от избытка инфы картинок и зарегистрированных людей!такое вседа НА ЛЮБОМ сайте случается..... Скоро проходит

0

10

ага))а может комп глючит...

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! » Вопросы и жалобы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz