Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРАВИЛА!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Форум это места где сообщения не пишутся каждые 5 сек.И если ктонибуть напишит "АУУУУУУУ"
Я забаню на 1 день.Бан это лишение захода на форум.Ауууу,можно писать в чате,м-агенте,icq.Но не на форуме!!!Ясно????Если вы напишите Ауууууу,я тут,где все-то будет Бан.А так же,заприщяется отвечать на сообщения,сообщение меньше 15 символов (за симвот считают всё,но если это будет три ! знака,то это не защитовается)
Накозание будет и понижения должности.

                                                                   

Админестрация

0

2

правила на игру "осоциации" не действует!!",сообщение меньше 15 символов (за симвот считают всё,но если это будет три ! знака,то это не защитовается)"

0

3

Hello_kitty написал(а):

Если вы напишите "Ауууууу","я тут","где все-то" будет Бан

Hello_kittyА если всё равно пишут?Я заметила,что я и Таня пару раз написали и ты по идеи должна нас забанить,но ты этого не делаешь,а только предупреждаешь(причём в той же теме)!Я предлагаю писать ЛС в качестве предупреждения и тем самым не засорять форум!Но если БОЛЬШЕ трёх раз участник форума нарушит правило,то мне кажется надо его банить!Есть случаи,когда после регистрации на тему "правила" не обращают внимание!Это не правильно!Мне кажется,что НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИХ НЕВЫПОЛНЕНИЕ!!!

Отредактировано Deto4ka (2008-02-25 12:07:59)

0

4

И ещё:в правилах не написано,что нельзя флудить в темах типа "стихи" или "картинки" и т.д.
Hello_kitty,я не знаю имею ли я права вводить новые правила.Если имею,то вот новое правило:
НЕЛЬЗЯ ФЛУДИТЬ ТАМ,ГДЕ НЕ НАДО!ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!!
P.S.если я не имею права вводить правила,то прошу администрацию его ввести!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz