Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Просто флудим. » Беседуем на тему "Что добавить на форум"


Беседуем на тему "Что добавить на форум"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что добавить на форум?

0

2

Мне кажется надо добавить что-то такое...ну какую-то "изюминку" (какой не хватает)что-бы было интереснее читать

0

3

Ну а именно какую изюменку?Я вот думаю добавить сюда чат,только вот не как немогу найти сайт где можно было бы взять код..а что ещё дабавить?

0

4

Может тестик какой-нибудь?

0

5

Тока не все тесты про Hello Kitty!Я понимаю,что форум про неё,но все же скучно сидеть и общаться на одну и ту же тему

0

6

насчет изюминки : можно писать по несколько предложений рассказик каждый по чуть-чуть , а потом кто-нибудь один напишет весь рассказ полностью и поместит в тему которую мы создадим и назовем например " посвящается миру Hello Kitti " или как нибудь по другому название не главное . Туда еще можно будет помещать всякие стишки про китти и другое творчество про неё .

0

7

А еще можно создать темы вещи с НК и ВАШЫ вещи с НК и туда скидывать фотки

0

8

Вот еще изюминка  можно написать о своей проблеме и мы все вместе будем ее решать

0

9

ДОРОГАЯ КСЮФФФКА
Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!Ваша мысль очень хорошая!!Я её поддержу!!!)))Теперь вы можете дилиться с НАМИ вашими проблекмами!!!

                                                                           АДМИНИСТРАЦИЯ

0

10

И я тоже поддерживаю=)))

        Сестра администратора

0

11

только где мы их будем писать ?

0

12

КиСюФФФка написал(а):

только где мы их будем писать ?

можно просто создать отдельную большую тему для девчонок,где бем решать проблемы,разговаривать про пварней и т.п.

0

13

во во!! тут нгароду хватает вот и будем советовать друг дружке :crazy:  :D

0

14

ну так что?? кто нить создаст БОЛЬШУЮ тему для ж.р????

0

15

у меня еще много идей....но я бы хотела сама создать некоторые темы..

PS.у меня предложение...надо сроздавать темы ен только про китти но и др. например надо создать тему модеров,где на них можно жаловаться задавать какие либо влпросы и обжалование действий. у вас здесь ставят баны и молчанки?? если нет надо!! потому что много нарушений правил! и модераторы созданы для фильтровки тем! а тут везде полно флуда!!

PSS?вот те большие темы которые желательно создать: музыка(стили музыки,обсуждение групп и т.д.)аниме(думаю здесь много анимешников так что тема не будет пуствовать) литература и искусствоШ(ну ненаю мож и пригодится)реальная жизнь(проблемы общества,субкультурры,протесты и все что нас окружает и авжно для нас должно обсуждаться)здоровье(вопросы по здоровью и проблемам с ним) фильмфы(обсужд.фильмов сериалов ,новинок)наши развлечения и вредные привычки(все сказано в названии)флора и фауна, и прошу разрешить создать некоторые темы мне и стать в них модером :D мне искрене нравится форум и я хочу чтоб он развивался.

0

16

плиzzzиг!!! форум должен как то продвигаться!)))



PS.мона мне быть админом в каких нить темах? :shine:  :love:  :flag:  :jumping:

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Просто флудим. » Беседуем на тему "Что добавить на форум"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz