Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Уроки » Биография.


Биография.

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

У нас сейчас здесь урок.

0

2

Мы успеем только по одному вопросу.Нельзя бегать в другие темы за ответами.Я слижу.Вопрос.Скажи полное имя НК

0

3

HELLO KITTY

0

4

Нет.Ставлю -.Полное имя у неё____ ______.Это будет домашним заданием.

0

5

Китти Вайт

0

6

ТАТЬЯНА hello!

0

7

ХАЙ!!!Я так рада что ты терерь здесь!

0

8

И так!Сегодня 8 декобря!Урок я провожу ровно 10 мин. Думаю этого хватит!Урок начнём с того что вы мне задодите любые вопросы!Я отвечу и мы приступим к новой теме!

0

9

Я жду вопросов!

0

10

Ну раз вопросов нет приступим...

0

11

Раз уж мы очень довно нечего не изучали быдим всё изучать заново!Начиная с биографии и оканчивая датой выпуска ноутбука с китти)

0

12

Hello Kitty - основной персонаж компании Санрио. ЕЕ полное имя - Китти Вайт (Kitty White), вес - 3 яблока, рост - 5 яблок. У нее много друзей - Май Мелоди, Синамон, Усахана, Твин Стар, Бацу Мару, Почакко, Снуппи, Чоко Кэт и многие другие.
Она любит путешествовать, слушать музыку, читать книжки, есть очень вкусные пирожные, которые печет ее сестра Мими, но больше всего любит заводить новых друзей.

0

13

Все гости смотрящии эту тему...РЕГИСТРИРУЙТЕСТЬ!!!!

0

14

я на уроке!

0

15

Вот молодец!Есть вопросы?

0

16

Кристин скажи полное имя Китти?

0

17

Ау))Криииссстяяяяя)))

0

18

Китти Вайт?

0

19

Китти Вайт,я это знаю

0

20

ВЕРНО!!!Молодец!Сегодня у нас тема Япония,страна-мама китти вайт!Самой первой вещью с китти был кошелёк для мелочи!Тогда не кто не знал что китти станет такой супер звездой!!!

0

21

Hello Kitty - основной персонаж компании Санрио. ЕЕ полное имя - Китти Вайт (Kitty White), вес - 3 яблока, рост - 5 яблок. У нее много друзей - Май Мелоди, Синамон, Усахана, Твин Стар, Бацу Мару, Почакко, Снуппи, Чоко Кэт и многие другие.
Она любит путешествовать, слушать музыку, читать книжки, есть очень вкусные пирожные, которые печет ее сестра Мими, но больше всего любит заводить новых друзей

0

22

Если есть вопросы задовайте!Кто что знает о стране китти?

0

23

Я это тоже все згаю))

0

24

я это читала у мя есть кошелек с Китти а га что еще мне нужено ответить?

0

25

А мне?)

0

26

я знаю то что там появилась сама Китти я видела и слышала то что там создали говорящую большую игрушку Китти верно? :mybb:

+1

27

Слушайте,я начала курс обучения с самого начало так что ненадо грить что вы знаете))

0

28

Китти было придумано компанией Sanrio (Токио) в 1974 году и в 1976 году зарегистрирована как международный товарный знак. Сначала она носила имя Kitty White - Белая Кошечка (в честь кошки, которую взяло с собой Алиса в Зазеркалье), но вскоре было переименована в свое постоянное имя -"Hello, Kitty!". Первым ее дизайнером был Икуко Симизу. Позднее над ней работали Сетсуко Йонекубо и Юко Ямагучи. В 1975 году изображение "Hello, Kitty!" впервые появилось на небольшом пластиковом кошелечке для мелочи, который носят девочки.

0

29

лано! а потом тест что ли будет?

0

30

ДА,Верно!!Теперь вот вопрос такой-кто изночально был дизайнером китти?

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Уроки » Биография.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz