Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » МУЛЬТ!!! » Ну как?


Ну как?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

???

-1

2

ПРИКОЛЬНО

0

3

как сделала молодец!!!А по рассказу ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

4

Ага...

0

5

Классно!Я про мульт-комикс:)

0

6

Спасибо

0

7

Да Лер, прикольно!!!!
научи меня!!!!!!
я тож так хочу!

0

8

Чиму научить??Этому мультику???Или как создать форум???Если как создать форум,то я отвечу так: Форумская тайна , это тайна по страшнее военной!!!.Воть так.Я просто не хочу выдовать всме интернетные тайнв!наду хорошо освоить весь web-дизайн и все скрипты,эффекты,сайты, баннеры и.т.д.

0

9

рассказ немного тупой а мульт прикольный

0

10

А мне нравится

0

11

Лера у нас будущий поэт)))))епт)))

0

12

КазеЛ.........Верно))))

0

13

симбвол писателя))))

0

14

Спасибо))

0

15

ееееее,этот писатель моя СиСтЕр)))

0

16

Ха-ха-ха))Может хватит хвалить?

0

17

Я не хвалила я просто написала,что ты моя систра

0

18

Прикольно)))

+1

19

Вот видешь всем нравится)

0

20

:D  :crazyfun:  o.O

0

21

Я хотела сказать мне очень нравится!!!

0

22

Правда, особенно конец!

0

23

В конце я так сильно смеялаась!

0

24

Hello_kitty написал(а):

Чиму научить??Этому мультику???Или как создать форум???Если как создать форум,то я отвечу так: Форумская тайна , это тайна по страшнее военной!!!.Воть так.Я просто не хочу выдовать всме интернетные тайнв!наду хорошо освоить весь web-дизайн и все скрипты,эффекты,сайты, баннеры и.т.д.

Чиму научить??Этому мультику???Или как создать форум???Если как создать форум,то я отвечу так: Форумская тайна , это тайна по страшнее военной!!!.Воть так.Я просто не хочу выдовать всме интернетные тайнв!наду хорошо освоить весь web-дизайн и все скрипты,эффекты,сайты, баннеры и.т.д.

Да ну! 4 минуты делов! Надо только ввести название, администраторские данные, ввести код с картинки. Все! Этот форум не с нуля, а с mybb.ru! Я так тоже форум создала. wwwmlpmlp.3nx.ru . Кто любит пони, прошу аккаунт!

0

25

Ни banned, а 3нкс.ру (3nx.ru)

0

26

Почему banned?! За что?

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » МУЛЬТ!!! » Ну как?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz