Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Прикольчики.. » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В этой теме можно опубликововать тесты любого типа и на любую тему...С нетерпением буду ждать новых тестов!

0

2

Тест на чуство юмора

0

3

Тест:"подходишь ли ты для съемок в боевике"

0

4

Тест "подходишь ли ты для съемок в боевике" шуточный!Выполнять действия о которых там говорится НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО(думаю вы и сами поняли!).Хотя.....можете попробовать....посмотрим,что получиться))))))(шутка!)

0

5

так как тесты?

0

6

классссссссс

0

7

http://tests.holm.ru/tests/14

0

8

Тест хороший,но результатов увы я не получу,так как надо там зарегистрироваться.

0

9

Тест"гений или идиот"

0

10

кто еще прошел у кого сколько ошибок???

0

11

мне очень понравилась я гений с дурной головой

0

12

Ага,я нормальный человек.

0

13

я гений с дурной головой хахахахахахахахаха

0

14

Как у вас с чувством юмора?. Результат ;)
------------------------------
Ваша коммуникабельность в норме. Вы любознательны, охотно слушаете интересного собеседника, достаточно терпеливы в общении с другими, отстаиваете свою точку зрения без лишних нервов. Идёте на встречу с новыми людьми, не испытывая неприятные переживания. В то же время не любите шумных компаний; экстравагантные выходки и многословие способны вызвать у вас раздражение.
------------------------------
Я тоже хочу пройти этот тест

0

15

ВНИМАНИЕ!!!Особенно Лера!У меня есть еще один тест который находиться в теме"Болтаем"мне кажеться он самый лучший из всех,которые я здесь опубликовывала.Зайдите на 3 страничку и пройдите его!

0

16

Вы обладаете здоровым, реальным чувством юмора, в шутках не перебарщиваете. Ваше остроумие не задевает и не раздражает окружающих.тест чувство юмора

0

17

Уважаемая Дето4ка!!!

От лица всего ФОРУМА хочу поблагодарить Вас,за то что вы так активно принимаете участие в жизни ФОРУМА.Добовляете прикольные Тесты а так же просто вы очень хороший человек.
Я собираюсь повысить вас до МОДЕРАТОРА ВСЕГО ФОРУМА!!!Примите нажи поздравления!!!
                 
                                                                                                         Администрация форума "Hello kitty"

0

18

Уважаемая Татьяна!!!
От лица всего ФОРУМА хочу поблагодарить Вас,за то что вы так активно принимаете участие в жизни ФОРУМА.Добовляете прикольные Тесты а так же просто вы очень хороший человек.
Я собираюсь повысить вас до МОДЕРАТОРА ПОЧТИ ВСЕГО ФОРУМА!!!Примите нажи поздравления!!!
                 
                                                                                                            Администрация форума "Hello kitty"

0

19

ВНИМАНИЕ!!!Особенно Лера!У меня есть еще один тест который находиться в теме"Болтаем"мне кажеться он самый лучший из всех,которые я здесь опубликовывала.Зайдите на 3 страничку и пройдите его
я не нашла

0

20

А кстати Это приколы ща забацыю анегдот"идет вини пух по лесу на дереве сова сидит и у нее большие глаза вини пух говорит"почему у тебя такие большие глаза?"сова отвечает"не мешай я какаю")))(не смешно)

0

21

еще тест   http://tests.holm.ru/tests/434

0

22

внимание тест http://tests.holm.ru/tests/434 "(чтоб его пройти нужно зарегистрироваться!)"

0

23

На сколько ты выглядишь?(тест)

0

24

Тест:"можешь ли ты назвать себя красавицей(или красавцем)?"

0

25

Тест:"Как быстро ты печатаешь"

0

26

Тест: "похож ли твой учитель на монстра?"

0

27

http://children.kulichki.net/vopros/inopl3.gif

0

28

Тест:"Твоё инопланетное происхождение"

0

29

Тест на выносливость

0

30

Способна ли ты любить

Отредактировано Deto4ka (2008-02-25 16:48:02)

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » Прикольчики.. » Тесты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz