Поместите мою страничку в "Избранное"!

Школа имени Hello kitty White

Объявление

Вообщем так. Я уже выросла из этого форума и могу его кому нибудь отдать!)) Мне уже 15 а не 12 как было в момент его создания. Он достаточно раскручен и тут всё есть. Кому надо,обращайтесь. icq 321293528 АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » БиоГрафия » Поступаем в школу!!!


Поступаем в школу!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я мало знаю о Хеллоу китти,и поэтому я поступаю в школу!

0

2

Так ,набираем Школьников.

0

3

Я школьница,возьмите меня в школу!

0

4

ХЕЛЛО КИТТИ                                                                                Хелло Китти – не просто звезда мирового масштаба! Уже более тридцати лет эта японская кошечка и ее друзья сводят с ума девочек всего мира, среди которых, между прочим, Камерон Диаз, Кайли Миноуг и многие другие знаменитости.

Сама Китти не страдает звездной болезнью. Она любит слушать музыку, читать, путешествовать и кушать пироги, которые печет ее сестра Мимми. А больше всего ей нравится знакомиться с новыми друзьями. И она всегда рада пригласить своих друзей принять участие в ее потрясающих приключениях!

На этот раз у Китти появилось занятие, достойное ее звездного имиджа, – спасать мир, конечно! Малышке предстоит проявить отвагу и сообразительность: в светлый город Санрио вторгся злой король Кубиков и его беспощадная армия. Только Китти способна бросить вызов врагам и навсегда прогнать Кубиков с родной планеты! Вместе с Китти и ее верными друзьями – пингвиненком Бадс-Мару, лягушонком Кероппи, зайкой Май Мелоди, псом Пьюрином и хомячком Куририном – игроку предстоит сразиться с армией злобных Кубиков, разгадать хитрые головоломки и, конечно, как следует повеселиться!

Кроме того, компания SANRIO разразилась настоящим шквалом бонусов, конкурсов и подарков! Правильно ответив на вопрос конкурса, можно стать счастливым обладателем большой плюшевой Китти или получить кассету с мультиком. К каждому диску прилагается купон на скидку в магазинах SANRIO, а также у вас есть возможность поселить Китти в свой мобильный телефон.

+1

5

5

0

6

это мне "5" ой спасибо))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Я тоже школьницей будууу

0

8

Не в тему,но...
Котенок Hello Kitty – лицо терроризма?
26 мая 2005 | 17:02

Покупая сумки – подделки под дизайнерские вещи и футболки Hello Kitty в переулках городских улиц, вы, возможно, помогаете террористическим группировкам типа «Хезболла» (Hezbollah) и «Хамас» (Hamas). Эксперты и представители правоохранительных органов считают, что деньги от продажи фальшивой продукции Chanel, Louis Vuitton и Prada, пиратских DVD идут на финансирование терроризма. «Мы столкнулись с подозреваемыми лицами, которые могут быть членами террористической группировки Hezbollah», - рассказывает Джон Стедман из лос-анджелесского управления шерифа, который давал показания в Сенатском комитете по государственной безопасности. Известно, например, что у одного из подозреваемых лиц дома были обнаружены флаги «Хезболла» и изображение лидера группировки. У другого – на руке была татуировка с символикой той же группы.

+1

9

Это тоже не в тему,но про Хэллоу Китти и интересно..
В год тридцатилетия нестареющей популярной героини японских мульфильмов — кошечки Kitty, производитель мобильников Nokia и американский сотовый оператор Cingular Wireless выпустили мобильный телефон Hello Kitty, который посвящен главной героине и ее многочисленным друзьям.

Несмотря на то, что Hello Kitty изначально создавался для детей, герои этого мультфильма обзавелись поклонниками абсолютно всех возрастов. Розовый мобильный телефон Hello Kitty своим оформлением, заставками и темами рабочего стола полностью переносит в сюжет мультфильма. Телефон для фанатов Hello Kitty будет продаваться исключительно для абонентов сети Cingular Wireless.

Выпуская этот телефон, компании пытаются сделать очередную попытку заманить в свои сотовые сети как можно больше детей. Сейчас по данным аналитической компании IDC, около 80% всех взрослых американцев владеют мобильным телефоном, а среди детей и подростков в возрасте от 15 до 19 лет мобильниками пользуются только 40%.

0

10

тоже не в тему)))

Компания NEC представила новый ноутбук LaVie G Hello Kitty, украшенный рисунками известного котенка и кристаллами Swarovski. Стоимость решения, по информации редакции THG.ru, - $1640. Аппаратная начинка, для устройства, выполненного в нежно-розовой цветовой гамме, пожалуй, не имеет значения. Также рассудили и в NEC. Ноутбук основан на наборе системной логики ATi Radeon Xpress 1100, процессоре AMD Sempron 3400+, оперативной памяти объемом 1 Гбайт и жестком диске емкостью 100 Гбайт.


Хочется заметить, что 15,4" дисплей устройства работает с разрешением 1280х800 пикселей. Коммуникационные возможности ноутбука расширены оптическим приводом, модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g и Гигабитным сетевым Ethernet адаптером. Функционирует новинка под управлением операционной системы Microsoft Windows Vista Home Premium.

+1

11

небезопасна..

Игрушка Hello Kitty небезопасна
6 октября 2006, 13:48

Японская компания Takara сообщила об отзыве некоторых моделей детских игрушек Hello Kitty из-за опасности перегрева элементов питания.

Вместе с игрушечной кошечкой поставляются нагревательные элементы в пластиковом корпусе в форме сердечка. Если обогреватель поместить внутрь игрушки, то Hello Kitty становится тёплой на ощупь.

Как отмечают в Takara, в качестве одного из компонентов нагревательных элементов используется жидкое химическое вещество, разработанное японской компанией Adeka. При повышении температуры вещество становиться нестабильным и может воспламениться.

+1

12

Насть,мне конечно понравилось,и даже я может поставила бы 5 но....есть одно но!!!Чё ты так неуверенна в себе!!Ты пишиш не в тему.потом пишиш что это тож не в тему!НУ НАХРЕНА ТОГДА ПИСАТЬ!!Хотя это СОВЕРШЕННО В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!В ТЕМУ!!!!!!Мне кажется чот если ты сама думаеш что это не в тему то ненадо писать(это в тему(то что настя написала в тему))ПОНЯТНО!!!Так что 4+.....А так 5,но всё же 4+,за неуверренось!А твоё сообщение мне очень даже понравилоссь ты написала то ,чего я незнала,а таня написала всё что я знаю...Но она уверенна..НАСТЯ!!!Я ТЯ ЛЮБЛЮЮЮ(КАК ЛУЧШЕГО ДРУГА)

0

13

Новинки от Hello kitty
Брэнд Hello Kitty является одним из ведущих на японском рынке и уже успел покорить сердца людей во многих странах. Компания и ее партнеры выпускают множество всевозможных игрушек, одежды, аксессуаров и электроники, используя образ знаменитого персонажа японского аниме. FashionTime решил сделать обзор самых оригинальных новинок Hello Kitty.

Цифровая фотокамера DC500 Hello Kitty

Эта симпатичная камера в стиле японского аниме наверняка придется по вкусу девушкам. У новинки 5Мп-сенсор, есть встроенная вспышка, действующая на расстоянии до 1,5 метра, дисплей имеет диагональ 2 дюйма, на обратной стороне находятся стандартные кнопки управления, есть возможность настраивать режим макросъемки, снимать видео в VGA-разрешении, объем встроенной памяти 32 Мб, есть слот для карт SD. А весит эта игрушка всего 87 граммов.

Кофеварка Hello Kitty

На первый взгляд кажется, что это забавное приспособление случайно сюда попало из детского набора игрушечной посуды, но на самом деле это полноценная кофеварка. Стеклянный резервуар для жидкости имеет пометки, так что вы легко разберетесь, сколько вам нужно воды для кофе. Кнопка вкл/выкл также розового цвета, индикатор сообщит вам, включен аппарат или нет. Стоит эта вещица 40$.

Ноутбук Hello Kitty

Компания NEC создала симпатичный розовый ноутбук Lavie G, украшенный мордашкой котенка и четырьмя сердечками по углам ноутбука из кристаллов Swavroski. Всего инкрустировано около 300 камушков. Аккумулятора хватает на 1,8 часа непрерывной работы, вес 3,3 килограммчика. Цена в Японии - 1650 долларов.

Визитница

Визитки плотно вошли в нашу жизнь, и обойтись без них просто невозможно. Специально для этого компания Hello Kitty выпустила золотую визитницу,  украшенную кристаллами Swarovski.

Плеер Spectra от Hello Kitty

MP3-плеер от известного японского производителя может также использоваться и в качестве flash-накопителя. Объем встроенной памяти по современным меркам мал – всего 128 Мб, однако его можно увеличить за счет использования карты памяти формата SD или MMC. Аккумулятора должно хватить на 5 часов в режиме MP3-плеера. Стоимость Spectra Hello Kitty составляет $49.99, док-станция для него обойдется покупателям в $19.99.

Hello Kitty Swarovski

В одном из главных универмагов Токио установлена фигурка японского персонажа, выполненная из 62 000 кристаллов Swarovski. Она сидит в позе Maneki Neko, которая переводится как «манящий кот». Котенок и действительно манит своим блеском, а вот насчет денег – это спорно. Стоимость этой статуэтки - $66,115.

Робот-кошка Hello Kitty Robo

Популярный образ котенка Hello Kitty используется повсеместно. На этот раз все еще серьезнее – за 6299 долларов можно будет приобрести робота Hello Kitty Robo. Робот-кошка предназначен для использования в качестве своеобразного компаньона для ребенка. Предусмотрен выбор одного из трех режимов взаимодействия. Новинка оборудована системой зрения на базе стереоскопической камеры с CMOS-сенсором, выполняющей функции определения расстояния и распознавания образов, и голосовым интерфейсом с функцией распознавания речи. Робот имеет подвижную шею и задние лапы

0

14

я хочу вступить в школу!

0

15

ВНИМАНИЕ!!!
Как насчёт новой акции?Кто вступит в Школу Hello_kitty,получает +1 балл уважения!*только баллы может ставитьТОЛЬКО один человек,например администратор или один из модераторов(тот,кто чаще заходит)*

0

16

я тож в школу хочу
примите плииз :shine:

Отредактировано Кошечка (2008-05-24 20:21:44)

0

17

Привет,кошечка!Примим тебя в школу конечно же....Мы откроем школу после того как будет 10 человек.У меня будет класс из 10,но у нас будет 2 группы.Будет назначено время и место (в форуме) где мы встретимся и будем учится...Кто не успеет или опоздает,или уж совсем не придёт,то это будет прогул и в скором.....Отчисление из школы (не с выше 3 раз) ,тоесть 3 раза человека не было в школе и мы его назначаем на повторный курс обучения в НАШЕЙ ШКОЛЕ КИТТИ!!!

0

18

Народ!!примите мя в школу плизз!

0

19

у нас много кто в школе человек 5

0

20

я тоже в школе хочу поучиться!!но скажите мне пожалуйста за эо будут баллы уважения???

+1

21

это нужно спрашивать в другой теме про баллы уважения

0

22

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОПАЛ В ШКОЛУ)))))) :cool:  :cool:

0

23

Hello_kitty написал(а):

Кто не успеет или опоздает,или уж совсем не придёт,то это будет прогул и в скором.....Отчисление из школы (не с выше 3 раз) ,тоесть 3 раза человека не было в школе и мы его назначаем на повторный курс обучения в НАШЕЙ ШКОЛЕ КИТТИ!!!

А если по уважительной причине?Вот у меня инет сдох(ну щас уже починили) и я не могла зайти на форум.

0

24

пжалста примите меня я хочу учиться :-) :writing:

0

25

я хочу поступить в вашу школу

0

26

ВСЕ ВСЕ ПРИНЯТЫ В ШКОЛУ!!

0

27

Приветик всем! Я тут новенькая, недавно увлеклась Hello Kitty, но ещё не слишком много о неё знаю, поэтому хочу поступить в школу, если, конечно, можно:))

0

28

смени логин , такой уже есть

0

29

Hello_kitty
Ой, только что заметила, что у нас тобой логины одинаковые. Конечно, поменяю! Только как? А то в профиле не меняется...

0

30

Привет всем!Скоро начнём учиться!Только вот набирём 5 человек!Давайте пишити сюда кто будет!

0


Вы здесь » Школа имени Hello kitty White » БиоГрафия » Поступаем в школу!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz